02:51

пятница,
19 апреля

Новости Спорт События

В Киев приехали более 500 спортсменов на чемпионат мира по кикбоксингу

03.05.2018 / 20:04
В Киев приехали более 500 спортсменов на чемпионат мира по кикбоксингу
2 мая в столичном МВЦ официально стартовал чемпионат мира по кикбоксингу ISКА.

В течение шести дней более 500 кикбоксеров из 34 стран из разных уголков планеты будут бороться за награды в разделах К-1, фулл-контакт, лоу-кик.

Участие в церемонии открытия принял заместитель Министра молодежи и спорта Ярослав Войтович. Чиновник передал слова поздравлений спортсменам и организаторам соревнований от имени Министра молодежи и спорта Игоря Жданова и пожелал ярких впечатлений зрителям от турнира.

"Это хорошая возможность для констатации растущего влияния кикбоксинга в мировом спортивном пространстве, его растущей актуальности для спортивной жизни Украины. Глубоко убежден, что участники смогут выявить лучшие бойцовские качества, силы духа, нацеленность на высокий результат, подарят болельщикам удовольствие от этого прекрасного спортивного праздника", - говорится в поздравлении Министра.

По словам Киевского городского председателя Виталия Кличко, который в 1992 году стал обладателем титула чемпиона мира в этом виде единоборства, первый мировой чемпионат по кикбоксингу в Киеве обязательно станет зрелищным событием.

Как сообщалось ранее, в Киеве установили рекорд по прыжкам на скакалке.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля