07:22

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Скандальную Настю Рыбку в Таиланде обвинили в изнасиловании

05.04.2018 / 13:23
Скандальную Настю Рыбку в Таиланде  обвинили в изнасиловании
Настю Рыбку, Алекса Лесли и еще восьмерых человек, арестованных в Таиланде за проведение секс-тренинга для российских туристов, обвинили в изнасиловании и организации проституции

В полицию  1 апреля было подано заявление, обвиняющее Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекс Лесли), а также еще восемь человек, которых арестовали в Таиланде за проведение нелегальных секс-тренингов, в изнасиловании и организации занятий проституцией, - об этом пишет в среду, 4 апреля, РИА Новости со ссылкой на источник в уголовной полиции Паттайи.

«Как я понял, основные обвинения в заявлении выдвинуты против одного из арестованных за секс-тренинг, а остальные обвиняются как сообщники», — рассказал собеседник агентства. Кто именно является основным обвиняемым, не сообщается.

Теперь должно быть проведено новое следствие. «Это значит, что депортировать их невозможно, пока в их отношении есть такое заявление, а тем более если по этому заявлению заведут уголовное дело», — сказал он.

Напомним, в конце февраля Настю Рыбку задержали в Таиланде вместе с еще девятью россиянами. Все они незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе.

Позже Рыбка рассказала корреспонденту The New York Times, что располагает аудиозаписями разговоров миллиардера Олега Дерипаски о вмешательстве в выборы президента США.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля