02:37

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

В Киеве стартовал проект-молодежная платформа «YOUTH STAGE»

02.04.2018 / 21:00
В Киеве стартовал проект-молодежная платформа «YOUTH STAGE»
31 марта стартовал проект-Молодежная платформа «YOUTH STAGE», который внедряется Киевским молодежным центром.

Молодежная платформа «YOUTH STAGE» направлена на подготовку активной молодежи к общественно полезной и эффективной работы в системе органов государственной власти и местного самоуправления.

В проекте приняли участие 80 участников, которые прошли предварительный конкурсный отбор. Это именно молодежь в возрасте от 18-35 лет, цель которой - позитивные изменения в стране.

На мероприятии выступили:

  • Светлана Василенко - преподаватель техники речи, автор и ведущая talk-проектов в Радио Киев - 98 FM (тема выступления: Ораторское мастерство. Публичные выступления).

  • Шакура Ольга - тренер по развитию личности, эксперт по международной деятельности, бренд девелопер (тема выступления: «Современное политическое лидерство», «Требования к современному лидерства, лидерского потенциала как фактора эффективного управления на государственной службе»).

  • Алла Шлапак - политический и общественный деятель, лидер ОО «Социальная справедливость», кандидат экономических наук (тема выступления: С чего начать политическую карьеру? / «Путь от общественного деятеля до политика»,«Содержание деятельности политика: быть, а не казаться»).

  • Сикора Виктория - руководитель коммерческого направления промышленно - строительного холдинга "Sunrise Group". Сертификований Коуч и Бизнес Тренер (тема выступления: «Самоорганизация и тайм-менеджмент / Project Management, как достичь успеха в карьере»).

  • Марина Скрипник - советник по вопросам коммуникаций заместителя Министра инфраструктуры по вопросам евроинтеграции.

Теоретическая часть завершилась, а практическая часть проекта продолжается. Участники будут выполнять
индивидуальные задания по написанию социально-инвестеционного проекта, целью которого является выявление
наиболее талантливых и активных молодежных лидеров в рамках проекта.

 
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля