06:41

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Земельную реформу можно провести быстрее,- Скоцик

07.03.2018 / 13:08
Лидер Аграрной партии заявил, что земельную реформу можно завершить гораздо раньше, чем через 7 лет

«Земельная реформа, гражданско-правовая реформа в нашем государстве, которая должна начаться с Антикоррупционного суда, - это те основные составляющие, которые сегодня нам необходимо поднимать в общенациональном масштабе с целью защиты предпринимателей от рейдерства по всей территории нашего государства», - отметил Скоцик во время заседания круглого стола в Укринформе 6 марта. 

Кроме того, в эфире телеканала ZIK лидер аграрной партии заявил, что народные депутаты должны определить четкие шаги и временные рамки по завершению земельной реформы.

«Они должны сказать, что вот наши шаги и вот семь лет, за которые мы должны завершить земельную реформу. Да, мы то выписали семь лет, но в нашем государстве мы реально можем сделать это быстрее», - подчеркнул Скоцик.

Отсустствие реальных результатов в работе действующего Парламента политик объясняет тем, что большинство партий  являются фейковыми и прикрывают бизнес олиграхов. 

«Мы слышим только о продлении моратория и наблюдаем дискуссии о том, покупать или не покупать и продавать, не продавать украинскую землю. Но они обязаны это сделать. Этого они не сделали. Поэтому я очень надеюсь, что состав следующей Верховной Рады, но при условии изменения избирательного законодательства, будет выполнять свои обещания », - отметил Виталий Скоцик.

Напомним, что 6 марта во время заседания круглого стола в Укринформе, лидер Аграрной партии Виталий Скоцик заявил, что за прошлый год от рейдерских атак пострадало больше 700 фермеров. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта