20:35

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

Святой Николай побывал в гостях у Медиа-инициативы и поздравил детей

26.12.2016 / 18:39
Святой Николай побывал в гостях у Медиа-инициативы и поздравил детей
Источник: helpvostok.com.ua
Зима вступает в свои права. Однако наступление Нового года еще нужно ждать целых одиннадцать дней. И в это время, как спасение от серых будней приходит праздник Святого Николая. Во всем мире этот святой дарит детям подарки. Добрый волшебник прячет сюрпризы для малышей под подушки в их кроватках, в носки или ботинки, оставленные у камина или возле батареи.

У волонтеров Медиа-инициативы со Святым Николаем сложились свои добрые и теплые отношения. К нам добрый волшебник приходит прямо в офис, где и оставляет подарки для малышей.

И на этот раз день Святого Николая в стенах Медиа-инициативы прошел на ура. Атмосфера была праздничной и душевной, чему способствовали нарядная ёлка, яркие огни, веселая музыка. Каждый из наших маленьких гостей получил сладкий подарок. Для малышей до трёх лет в подарочный набор вошли специальное печенье, пюре, вафли. Вообще, этот день стал настоящим днем подарков, ведь каждый юный гость Медиа-инициативы участвовал в беспроигрышной лотереи и получал ещё один подарок.

Рассказывает волонтер Валентина:

«Мы со Святым Николаем поздравили 60 детей. В подарках для самых маленьких были мягкие игрушки и книжки со сказками. Старшие получили свои особенные подарки. Мальчики модели автомобилей, пазлы, наборы наклеек, девочки — свои девичьи презенты. К тому же каждой девочке наши партнеры редакция журнала «Юная Леди» презентовали браслет, сережки и самым старшим — последний праздничный номер журнала».

И, конечно же, всех гостей ждал праздничный «сладкий стол». В этот день в душевной и веселой обстановке с удовольствием и радостью были выпиты десятки чашек сладкого чая, вкусного сока, крепкого кофе. Закусывали всевозможными печеньем и конфетами.

«Дети играли, а родители смогли пообщаться между собой и с нами. Ведь многие из гостей нам уже хорошо знакомы, даже стали нашими друзьями. У некоторых мы были в гостях, кто-то уже второй год приходит к нам на праздник. Были и те дети с родителями, кого мы отправляли в лагерь на отдых летом» — рассказала Валентина.

В завершении праздничного дня фотографировались у елки. Роль фотографа взял на себя волонтер организации. Все, видевшие фото, рассказали, что сессия удалась на славу. Каждая семья-гость праздника Святого Николая к Новому году получит от Медиа-инициативы фотографию на память об этом замечательном дне. К тому же волонтеры пообещали отправить фото и самому Святому Николаю.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля