14:40

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

Волонтеры Медиа-инициативы отправили группу детей-переселенцев в ДОЦ «Юный Судоремонтник» в Одессе

16.08.2016 / 09:19
Волонтеры Медиа-инициативы отправили группу детей-переселенцев в ДОЦ «Юный Судоремонтник» в Одессе
Источник: helpvostok.com.ua
Волонтеры Медиа-инициативы отправили группу детей-переселенцев в детский оздоровительный центр «Юный Судоремонтник» в Одессе.

На этих выходных волонтеры Медиа-инициативы отправили группу детей-переселенцев в ДОЦ «Юный Судоремонтник» в Одессе. Огромную благодарность от лица всех счастливых ребятишек и команды волонтеров выражаем нашему уважаемому меценату, который выделил деньги для отдыха детей, но пожелал остаться неназванным. В общей сложности путевки получили 9 детей, проживающих в Киеве и 1 девочка, находящаяся в Одессе. Транспортные расходы также покрыл наш благодетель.

Желаем детям незабываемого отдыха, много солнца, моря и ярких эмоций, чтобы зарядиться бодростью и энергией на год вперед.

Мы высоко ценим оказанное доверие нашей организации и надеемся, что мы в полной мере оправдаем его. Также хотелось бы поблагодарить руководство ДОЦ «Юный Судоремонтник», которое предоставило скидку на путевки, а также организовало бесплатный трансфер от ж/д вокзала до территории лагеря. Если Вы желаете присоединиться к нашему проекту и внести свойт вклад в организацию отдыха для деток из восточных областей и Крыма, звоните нашим волонтерам 099-481-23-62.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля