16:49

четверг,
28 марта

Новости Країна Суспільство

КГГА опубликовала план новогодних мероприятий в столице

01.12.2016 / 16:07
КГГА опубликовала план новогодних мероприятий в столице
Источник: ru.slovoidilo.ua
Киевская городская государственная администрация опубликовала список новогодних и рождественских мероприятий в Киеве. Столицу ждет 21 праздничная акция.

Об этом сообщила заместитель главы КГГА Анна Старостенко, передает ЛІГА.Новости.

По словам Старостенко, городские власти подготовили особенную программу новогодних и рождественских празднований в столице.

«Киевлян и гостей города ждут тематические фотозоны с изображением исторических мест столицы, персонажами древнего города и странами-победителями Евровидения», - сообщила замглавы КГГА. Фотозоны будут размещены возле КГГА, на Софийской и Почтовой площадях.

В этом году более полутора тысяч детей-сирот посетят различные театрализованные представления, отметила она.

В коммунальных кинотеатрах будут организованы резиденции Святого Николая.

«Кроме главной новогодней локации праздничные мероприятия будут проходить на Контрактовой и Почтовой площадях, возле киевской администрации и на Певчем поле в Печерском ландшафтном парке», - сообщила Старостенко.

На Контрактовой площади с 23 декабря по 9 января будет проходить фестиваль «Сказки старого Подола» Best Arktik Fest, где выступят народные коллективы и звезды украинской эстрады.

В канун дня Святого Николая на Певчем поле пройдет мероприятие «Навстречу Святому Николаю», в котором выступят участники украинской «Фабрики звезд». Дети смогут принять участие в различных мастер-классах и интерактивах.

7-8 января на Певчем поле будет организовано мероприятие «Країна Мрій Різдвяна».

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта