11:16

четверг,
28 марта

Новости Країна Суспільство

История мамы двойняшек никого не оставила равнодушным

06.07.2016 / 09:21
История мамы двойняшек никого не оставила равнодушным
Источник: helpvostok.com.ua
Супруги Федор и Алена вместе со своим сыном Димой переехали в Киев из Донецка после начала боевых действий. Как и у многих семей переселенцев, у этой молодой пары было много трудностей на пути к новому дому.

Но, не смотря на все жизненные перипетии, Федор и Алена смогли наладить свою жизнь в новом городе. А с Димой наши волонтеры уже успели подружиться — он регулярно посещает мастер-классы, которые бесплатно проводит Медиа-инициатива для детей-переселенцев.

Понимая на своем личном опыте, с какими трудностями сталкиваются переселенцы с Востока, семья решила помочь девушке Алине, маме прекрасных двойняшек Илоны и Владислава. Историю Алины супруги узнали из релизов Медиа-инициативы — недавно мы писали про непростую ситуацию матери-одиночки.
Супруги с сыном принесли волонтерам помощь для Алины и ее деток. Алена и Федор передали продукты питания, бытовую химию, средства личной гигиены и детские игрушки. Вскоре мы соберем посылку и отправим ее в Луганскую область.
Мы выражаем огромную благодарность семье Федора и Алины за оказанную помощь, за их сердечность и отзывчивость!

Вы также можете помочь этим чудесным деткам и передать для них необходимую помощь. Для этого звоните 099-481-23-62 (Валерия) или заполняйте короткую онлайн-форму для того, чтобы присоединиться к нашему благотворительному проекту.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта