10:41

суббота,
20 апреля

Певца Шуфутинского привалило стеной в отеле Hilton

01.12.2014 / 16:37
Певца Шуфутинского привалило стеной в отеле Hilton
Источник: atmosferafm.ru
Михаил Шуфутинский собирается подать в суд на американскую корпорацию Hilton из-за того, что в президентском люксе новосибирского отеля Double Tree by Hilton на него упал фрагмент мраморной стены

По словам Шуфутинского, он лишь чудом не получил сильных увечий: «Вышел из душа, на голове было полотенце, и плита упала на голову плашмя, а не торцом». Артист говорит, что испытал сильное нервное потрясение, хотя и отказался от предложения служащих отеля вызвать скорую. На следующий день шансонье почувствовал головокружение и головные боли, врачи констатировали легкое сотрясение и посоветовали ему обследоваться.

«Для меня вообще нонсенс, как могла обвалиться стена в дорогостоящем отеле известной мировой сети, в президентском люксе. Наверняка работы выполняли недобросовестные строители, которые что-то сделали не так», — рассказал Шуфутинский. По мнению артиста, отель, который дорожит своей репутацией, должен тщательно выбирать подрядчиков.

«Мои адвокаты готовят иск к компании Hilton с требованием страхового возмещения за причинение морального ущерба, телесных повреждений и непредвиденных денежных расходов на медицинское обследование. Все необходимые документы и акты уже собраны», — заявляет певец.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля