02:03

пятница,
29 марта

Новости Світ Суспільство

В России вручат премию имени шпиона Сноудена

14.11.2014 / 09:29
В России вручат премию имени шпиона Сноудена
Сегодня будут объявлены лауреаты премии в области интернет-медиа (Internet Media Awards), названной в честь бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена

Награда будет вручаться в двух базовых номинациях: профессиональная журналистика и проекты, а также в двух специальных номинациях от партнеров премии. В категории «Профессиональная журналистика» жюри выберет лучшего главного редактора, лучшего журналиста новостного, делового и life-style издания. В номинации «Проекты» премия присуждается life-style изданиям, деловым интернет-СМИ, интернет-версиям радиостанций и телеканалов, корпоративным и общественно-политическим медиа, интернет-СМИ об образовании и культуре, спортивным онлайн-изданиям, интернет-СМИ об экономике и бизнесе, а также персональным медиа. Кроме того, наградой отмечается медиаперсона года и человек, оказавший наибольшее влияние на отрасль.

Победителей определит экспертное жюри под председательством главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Церемония награждения пройдет в рамках интернет-форума RIW 2014.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта