10:20

вторник,
19 марта

Новости Країна Політика

Левочкин хочет попасть в Раду с Оппозиционным блоком

24.09.2014 / 16:44
Левочкин хочет попасть в Раду с Оппозиционным блоком
Экс-глава Администрации президента Виктора Януковича - Сергей Левочкин - решил баллотироваться в народные депутаты от «Оппозиционного блока»

«Украина сегодня находится в сложнейшей экономической ситуации. На территории нашего государства идет война. Я считаю, что даже сейчас в условиях конфликта на востоке, в условиях аннексии Крыма, у Украины есть шанс провести глубокую модернизацию страны. Я иду в парламент, чтобы Украина не потеряла этот шанс развития», - пишет «Интерфакс-Украина» со ссылкой на комментарий Левочкина.

По его словам, он выступает за вторую волну модернизационных реформ, «где главное слово должны сказать регионы Украины». «Поэтому я поддержал предложение моих коллег - Института стратегических исследований "Новая Украина" по реализации программ стратегического прорыва пяти регионов Украины», - подчеркнул Левочкин.

По его словам, реализацией этой программы, в которую вошли Киев, Одесса, Николаев, Винница и Кировоград, будет заниматься Фонд «Новая Украина», а сам он будет в парламенте продвигать все реформы и наработки Фонда.

Как рассказал Левочкин в интервью «Фокусу», срыв евроинтеграции в 2013 году состоялся с подачи экс-президента Виктора Януковича, чью администрацию он возглавлял. По его словам, в команде Януковича был раскол по линии развития Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта
16 марта