01:12

пятница,
29 марта

В Киеве отменили фестиваль «Цветные ночи»

05.08.2014 / 14:34
В Киеве отменили фестиваль «Цветные ночи»
Источник: emmajanenation.com
Бессонный фестиваль «Цветные ночи», который должен был состояться с 15 по 17 августа на Певческом поле, отменили.

Как сообщает издание «В городе», киевлянам, планировавшим посетить это мероприятие, предлагают потерпеть до осени — на это время запланирован новый проект.

Об отмене «Цветных ночей» организаторы фестиваля сообщили на своей странице в Facebook.

«Проекты ПРОСТО-в МЕСТЕ всегда были для нас творчеством, развитием, счастьем. Поэтому, несмотря на тяжелую, а подчас и критическую ситуацию в стране, мы продолжали творить, мечтать, думать, как и чем можем помочь своей стране в рамках наших фестивалей. Но всегда есть грань ресурсов — моральных, материальных, социальных, за которой проведение мероприятия такого уровня и масштаба, как проекты ПРОСТО-в-МЕСТЕ уже невозможно. Наши партнеры разделяли наши стремления и желания. Но увы, когда к политическому контексту в стране добавился экономический, не все из них нашли возможным остаться с нами», — написали они.

Организаторы сообщили, что берут паузу для того, чтобы направить свои силы в русло, актуальное сегодня для всей страны. «Уже осенью мы порадуем вас новым прекрасным проектом. Ведь все обязательно будет хорошо. Главное – делать, все, что можешь, любить и верить!» — сообщают они.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта