04:03

пятница,
26 апреля

Брата Мазурчака повысили до полковника милиции 

22.05.2013 / 16:19
Брата Мазурчака повысили до полковника милиции 
фото со страницы Олега Мазурчака в facebook 
Он работает замначальника Святошинского РУВД

Родного брата советника главы КГГА Александра Мазурчака — Олега - повысили в звании до полковника милиции. Сегодня Олег Мазурчак выложил в соцсети фото, на котором он красуется с братом в новеньком мундире с погонами, где  хорошо видны три большие звезды. Известно, что еще в прошлом году Олег Мазурчак был в звании подполковника. Он занимает должность замначальника Святошинского райуправления милиции Киева.

Александр Мазурчак сказал «Взгляду», что его брата повысили в звании недавно, хотя точную дату получения новой звездочки на погонах не уточнил.

- Да, моего брата действительно повысили недавно. Он в подполковниках уже 10 лет ходил. Олега сначала назначили на полковничью должность - заместителя начальника Святошинского райуправления милиции, а потом и повысили в звании, - рассказал «Взгляду» Александр Мазурчак.

Напомним, имя Мазурчака стало чаще звучать в СМИ после рекордного снегопада, который этой весной обрушился на Киев. В конце марта Мазурчак подал в отставку с должности первого заместителя главы КГГА. Аналитики говорили, что подав в отставку, Мазурчак попытался увести удар критики от главы КГГА Александра Попова за неспособность властей совладать с последствиями стихии. Позже Мазурчак был назначен советником главы КГГА. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля