12:09

вторник,
23 апреля

Новости Столиця Транспорт

Кличко назначил начальником КП "Киевский метрополитен" Брагинского

17.07.2014 / 16:47
Кличко назначил начальником КП "Киевский метрополитен" Брагинского
Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко назначил начальником коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Виктора Брагинского. Об этом говорится в распоряжении № 80 от 16 июля.

Стоит отметить, что 31-летний Брагинский получил первое высшее образование по специальности "Правоведение" в Академии труда и социальных отношений Федерации профсоюзов Украины.

Также он получил звание младшего лейтенанта юстиции запаса первого разряда в Военном институте КНУ имени Тараса Шевченко.

Кроме того, Брагинский окончил Национальный транспортный университет и получил диплом по специальности "Экономика предприятия", а в этом году защитил диссертацию на получение научной степени кандидата наук по госуправления Национальной академии госуправления при президенте.

С 2005 по 2010 год Брагинский работал на различных руководящих должностях во многих госкомпаниях, среди них: ГП "Бердянский морской торговый порт", а также Киевская областная дирекция "Укрпочты".

Брагинский также был кандидатом в депутаты Киевсовета по 15-му округу.

Как известно предыдущий начальник метрополитена Руслан Казюлькин написал заявление об увольнении после разговора с Виталием Кличко.

Правда 16 июля он передумал увольняться и отозвал свое заявление.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля