05:14

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Батальон «Азов» призвал активистов уйти с Майдана на Донбасс

26.06.2014 / 09:52 1
Батальон «Азов» призвал активистов уйти с Майдана на Донбасс
Источник: pn14.info
Столичные Крещатик и Майдан Незалежности должны быть освобождены от палаток и баррикад, а его жители мужского пола - пойти воевать добровольцами на Донбасс. Об этом заявил руководитель постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам соблюдения законности, правопорядка и борьбы с коррупцией, заместитель командира батальона «Азов» Игорь Мосийчук.

«Палаточный городок должен оттуда уйти. Баррикады должны уйти. Нам нет сейчас от кого их строить на Крещатике. Если кто-то хочет контролировать власть, идите - контролируйте. К чему здесь палатки?», - отметил он, передает Gazeta.ua.

Мосийчук сообщил, что существует предложение для нынешних майдановцев сделать в Украинском доме общественный центр по обсуждению, где также будут проходить общественные слушания Киевской мэрии.

Отвечая на вопрос, скоро ли разойдется Майдан, политик сказал: «Думаю, что да».
Мосийчук подчеркнул, что по его убеждению, «каждый порядочный мужчина, который имеет в себе силы, должен оттуда пойти воевать на Донбасс».

«Защита границ и территориальной целостности Украины - это дело чести. Поэтому Майдан надо мобилизовывать все больше и больше», - сказал он.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Arvis Evans 26 июня 2014, 12:00

Все ***...

0 0
24 апреля
23 апреля