13:09

пятница,
26 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

МВД: «избитая и украденная» активистка Майдана соврала за 500 гривен

05.02.2014 / 12:57 19
Пресс-служба МВД Украины утверждает, что активистка Евромайдана Александра Хайлак в эфире «Громадське ТВ» соврала за 500 гривен о своем похищении и избиении «Беркутом».

По словам 19-летней жительницы Киевской области, задержали ее на железнодорожном вокзале, однако правоохранители утверждают, что в тот момент Александра находилась на Евромайдане.
Согласно сообщению, соврать о своем похищении ее уговорил некий Андрей, который пообещал Хайлак награду в полтысячи гривен за рассказ на телевидении, но так и не заплатил. После эфира на «Громадськом ТВ» мужчина пропал и на телефонные звонки не отвечал.
Сотрудники милиции также утверждают, что девушка уже дважды привлекалась к уголовной ответственности.

Напомним, что в Интернете появилась видеозапись, на которой евромайдановец с Полтавщины Виталий Рубан рассказывает о пытках со стороны милиции и о том, как правоохранители его заставили оклеветать себя, заявив об оружии.

Комментарии (19)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
La Torta 06 февраля 2014, 09:03

"ДЕРЖИ ВОРА" - КРИЧИТ САМ ВОР.
Заказная статья.
Это методы с приходом кк власти Януковича уже всем известны .
Так сейчас дейстуют - милиция, сбу и судовая система, вся продажная банда фашистов.
Идёт уничтожение народа властью Януковича.

5 1
Jogan Wais 05 февраля 2014, 15:00

Класний цапосайт. Ставиш тупій Івановій "-", а воно дає "+". Варіться цапи самі у власному соку. Бувайте.

11 10
Roman Bojko 05 февраля 2014, 14:59

Прискорбно что у нас такой народ дешевый, за 500 грн страну готовы продать.У парашенки еще много денег, и людей у нас много продажных, так что этот цирк будет длится еще долго

9 9
Ivanna Ivanova 05 февраля 2014, 14:42

Мирных граждан? Чтобы у тебя жена такая была мирная гражданка! Пусть хрен тебе мирно оторвет! Это же по любви все. Потом окатит коктейлем Молотова мирным, потом гранату с болтами взорвет! Куча каналов показывали "мирный" протест. Это ты в свою Хацапетовку без радио едь и там рассказывай как на мирных митигувальныкив Беркут напав. А тут грамотные люди. А ты втираешь? Или у тебя ломка?

13 11
Ivanna Ivanova 05 февраля 2014, 14:39

Иоган Вайс был советским разведчиком, а тут тупой оранжевый урод имя на себя натянул. Скинь. Не марай.
А что не правда, что вас на майдане содержат? А кто девушку ужинает, тот ее и .... На какие шиши 3-й месяц не работаете? Или вы работаете? Кем?

10 8
Jogan Wais 05 февраля 2014, 14:58

Типовий совок. Дикий і тупий у власній люті. Що ти робиш на моїй землі, Іванова? Хто тебе і коли на мою землю нагнав.
Я не проти інших націй і народностей, які хочуть в мирі жити в Україні. Але я проти такого принесеного в мою країну шлаку, який ні свого не знає, ні поваги до іншого не відчуває. Йди додому. Тут ти чужа в своїй лютій ненависті до всього "нєрусскава"!

9 9
ded babaniyaz 05 февраля 2014, 14:25

Как соврала? На майдане не врут! Спросите любого (да где угодно... хоть на том же майдане)

9 8
Ivanna Ivanova 05 февраля 2014, 14:19

Тупой шобле на майдане можно втирать любые глупости - она все схавает. А как не схавать - ведь к этому мылу прилагается шаровой хавчик, крыша, развлекуха - уже 3-ё месяц подряд. Раз хозяин говорит - значит чистая правда. Это вы пока нужны вам мягко стелят. Как сядут в презиково кресло о вас и не вспомнят

13 11
Oleg Ukrainskyy 05 февраля 2014, 14:06

Комментарий удален

Василий Шуйский 05 февраля 2014, 13:58

Да тут один толстый признавался что его распяли, оторвали ухо, мордували и не кормили (чтоб я так жил!!) а на следующий день прокололся-ни дырок на ладонях, ни оторваных ушей, только царапина на щеке.. Это что, в больнице чудеса творят??? Или толстый пидр п*здит? А куда это почти все лидеры майдана сдрыснули???Правильно, в Европу, за статусом беженца, а вы, тушки, продолжайте митинговать, вот вы в зону и пойдёте. Кинули вас в очередной раз

44 16
Jogan Wais 05 февраля 2014, 14:04

З такими думками, думаю, і так скоро будеш жити. Дуже тобі цього бажаю. Може хоч наїсишся.

10 17
Jogan Wais 05 февраля 2014, 13:40

Уже один на камеру зізнався, як отримав гроші від "Свободи". А потім, коли його заховали, розповів як його мордували і розповідали що казати на камеру і що підписувати. Це- 2 серія. 1000% фейк від сміття. Що для сміття в погонах залякати дівчину? А головне- хто їм, кріт таких самих дегенератів, зараз вірить?

30 40
Misha Voron 05 февраля 2014, 13:47

***, як дишиш.

10 11
Jogan Wais 05 февраля 2014, 14:05

Це ти на якій мові написав, олень?

8 11
Misha Voron 05 февраля 2014, 14:17

Не шпрехаєш по нашому? :) Я вас же там "явол, я-я, дастішфантастіш"? Запроданці чортові. Не дарма про вас Шевченко писав - "до німця" по розум ходите. Своїх мозгів то катма.

13 4
Jogan Wais 05 февраля 2014, 14:53

Так і знав. І свого не знаєш, а до чужого не приймають. І сходиш від внутрішньої злоби на лайно потихеньку.
Так і динозаври вимерли. І ти- вимреш. Еволюція це.

5 9
Иван Безрукий 05 февраля 2014, 13:33

Ага. И а титушки "это ангелочки с крылышками", ровно как и менты, бок о бок с которыми они избивали МИРНЫХ граждан. Поздравляю вас, господа журнализты, соврамши!

30 42
Misha Voron 05 февраля 2014, 13:47

Мирні громадяни в міліцію камінням не кидаються. Чи ви ідіот?

42 12
Misha Voron 05 февраля 2014, 13:31

Зараз почне вилазити все потроху. Побачити - чого варта ваша "революція". Брехня на брехні!

60 37
26 апреля
25 апреля
24 апреля