11:59

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Лидер ЛНР Болотов был шофером и охранником у Ефремова — СМИ

20.06.2014 / 12:50
Лидер ЛНР Болотов был шофером и охранником у Ефремова — СМИ
Самопровозглашенную «Луганскую народную республику» создал сын главы парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова, а лидер «ЛНР» Валерий Болотов был его шофером и охранником. Об этом в эфире Еспресо.TV сообщила беженка из города Счастье (Луганская область) Светлана Опарина.

Женщина рассказала подробности боя пограничников с незаконными вооруженными формированиями в районе Мирный в Луганске, а также о ситуации, которая сейчас сложилась в Луганске и пригороде.

Опарина также рассказала о причастности народного депутата Верховной Рады Ефремова к организации самопровозглашенной республики и пророссийских структур в Луганске.

«Ефремов сидит в Верховной Раде, а его сын создал «Луганскую республику», - отметила женщина, подчеркнув, что лидер «ЛНР» Болотов — «шофер и охранник Ефремова».

«Я хочу, чтобы все это услышали и знали. Хочу обратиться к Ефремову Александру Сергеевичу. Я знаю этого человека, который возглавлял нашу область», - заявила Опарина, сообщив, что Ефремову принадлежат банки, шахты, заводы, рынок.

«Так грабить Луганск и Луганскую область невозможно дальше. Люди восстали от нищеты... Все, кто вышел из «регионов» и коммунистов, награбил, а потом создал фонд «Благовест», - сказала Опарина.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля