16:32

суббота,
27 апреля

В комиссии Киевсовета стремятся попасть коррупционеры

19.06.2014 / 13:53
В комиссии Киевсовета стремятся попасть коррупционеры
В составе практически каждой комиссии есть люди с сомнительной репутацией.

Об этом сообщила депутат Киевсовета Галина Янченко.

На своей странице в facebook она опубликовала снимок со списками потенциальных членов различных комиссий Киевсовета.

"А вот и информация о потенциальных руководителях постоянных комиссий с сомнительной репутацией. Проект решения с именами впервые увидели уже после начала сегодняшнего заседания. Поэтому сделали быстрый анализ, - написала Галина. - Практически в каждой комиссии есть люди, причастные к злоупотреблениям".

В комментарии к фото Галина Янченко более подробно расписала "грехи" некоторых депутатов.

"Столар Вадим (самовыдвиженец) - потенциальный заместитель председателя бюджетной комиссии. Его связывают с компанией, которая пробовала застроить сквер над станцией метро.

Прокопив Владимир (УДАР) - потенциальный председатель земельной комиссии. Имеет отношение к незаконным стройкам в Киеве.

Крикунов Юрий (УДАР) - потенциальный глава комиссии по охране здоровья. Обвиняют в злоупотреблениях с государственными средствами.

Костюк Сергей (УДАР) - потенциальный секретарь комиссии по экологии. Не голосовал за возврат Гостинного двора.

Бродский Александр (самовыдвиженец) - потенциальный председатель комиссии по местному самоуправлению. Обвиняют в "крышевании" сетей МАФов, причастности к похищению активистов Евромайдана, организации титушек. Близость к Юре Енакиевскому.

Каретко Владимир (УДАР) - потенциальный секретарь комиссии ЖКХ. Обвиняют в злоупотреблениях на тендерных закупках", - написала Галина Янченко.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля