13:38

суббота,
20 апреля

Гермиона получила высшее образование

26.05.2014 / 10:36
Гермиона получила высшее образование
Актриса Эмма Уотсон стала бакалавром английской литературы.

Звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере Эмма Уотсон окончила американский Университет Брауна и получила диплом о высшем образовании.Церемония вручения дипломов прошла в учебном заведении, расположенном в штате Род-Айленд, в воскресенье.

Исполнительница роли Гермионы Грейнджер поступила в Университет Брауна, входящий в престижную ассоциацию американских вузов "Лига плюща", в 2009 году, и должна была через четыре года окончить его со степенью бакалавра английской литературы. Однако уже на втором курсе Уотсон, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, была вынуждена взять академический отпуск из-за очередных съемок.

Как призналась британская актриса, учеба в университете сопровождалась некоторыми трудностями, но студенты и преподаватели всегда были готовы ей помочь.

"Я думаю, им было меня жалко. "Она же из Англии, она не знает, что делает", - думали они", - пошутила Уотсон.

За время учебы актриса успела сняться в двух последних частях "Гарри Поттера", а также в фильмах "Хорошо быть тихоней", удостоенном премии "Независимый дух", и "Ной", вышедшем в прокат весной этого года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля