13:34

суббота,
20 апреля

Сборная Украины хочет провести товарищеские матчи с командами Бразилии и Уругвая

20.05.2014 / 19:13
Сборная Украины хочет провести товарищеские матчи с командами Бразилии и Уругвая
Источник: ffu.org.ua
Осенью сборная Украины по футболу может провести два товарищеских матча с национальными командами стран Южной Америки - Бразилией и Уругваем.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции Владимир Лашкул, глава компании «Украина. Футбол. Интернешенел», коммерческого партнера Федерации футбола Украины.

В частности, Лашкул сказал: «На 2 сентября мы планировался поединок с Ираком, однако из-за Недели футбола УЕФА спарринги можно играть не раньше 3 сентября. Поэтому иракцы уже не рассматриваются, и мы ведем переговоры с Уругваем. Также на 18 ноября мы хотим договориться с Бразилией».

По его словам, за то, чтобы бразильцы привезли звездный состав, изначально надо было заплатить 3,5 миллиона долларов, затем цена снизилась до 2,5 миллиона долларов, сейчас же говорится о сумме в полтора миллиона. Поскольку траты большие, Лашкул попросил болельщиков не обижаться, если и билеты на матчи будут стоить дорого.

Сейчас национальная сборная Украины по футболу проводит учебно-тренирововчный сбор, в рамках которого 22 мая проведет товарищеский матч со сборной Нигера.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля