08:12

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Возле Славянска ополченцы сбили вертолет Ми-24

05.05.2014 / 16:55 3
Возле Славянска ополченцы сбили вертолет Ми-24
Стреляли из крупнокалиберного пулемета. Потерь среди экипажа нет

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

 «Сегодня, 5 мая, около 14.30, во время выполнения боевого задания и захода на цель в районе Славянска был подбит вертолет Вооруженных Сил Украины Ми-24. В результате падения вертолета в реку, военные летчики остались живы. Оперативная бригада Антитеррористического центра эвакуировали их в лагерь», - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что вертолет был подбит с крупнокалиберного пулемета.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Protas 05 мая 2014, 20:46

Эта кровожадная сучка, Тимошенко, выступая со своей предвыборной программой, призывает бороться с сепаратистами, российской агрессией и прочими военными призывами в угоду политике США, для ослабление России. ЕС тоже невыгодно сорится с Россией, но она не самостоятельна, и не может принимать решения без одобрения США. Тимошенко нигде не сказала, как мы будем, когда и за какие шиши вытягивать экономику после майданутой революции. 30% процентов экспорта приходится на СНГ, а это валюта, которой у нас и в спокойные времена не хватало. Импорт товаров в Украину в 2013 г. оказался больше экспорта на $13, 65 млрд.. Добавьте туда подорожание газа, увеличение расходов на армию. После разрыва с Россией, придется закрыть много заводов – не только те, что напрямую работают с Россией. Просто многие предприятия являются поставщиками этих заводов, и они станут нерентабельными от, недозагрузки мощностей, при неизменных постоянных расходах, и их тоже придется закрыть, что повлечет дальнейшую цепную реакцию, которая повалит всю промышленность Украины. Спросите в тех, кто собирается воевать с Россией, чем они собираются закрыть, возникшую, финансовую дыру, и куда перенаправить продукцию заводов. Что делать с работниками этих заводов? Ни Порошенко, ни Тимошенко на эти вопросы отвечать не хотят – они их упорно не слышат, и рассказывают о чем-то другом. Наверное, им понадобится опыт классика - Сталина, который для решения задачи о быстрой индустриализации государства, отобрал в крестьян хлеб и продал за валюту, оставив их умирать, а рабочих и служащих перевел на карточную систему. За валюту купил в США станки, технологии, пригласил с США специалистов, которые в упор не видели, что творилось в СССР – деньги не пахнут. Эти демократы видят только то, что им нужно, и ничего другого. Миф о перепрофилирования производства рассчитан на люмпенов – это чистой воды утопия. Почему, я могу рассказать кому это интересно – имею опыт.

5 0
Александр Чуднивец 05 мая 2014, 19:28

ВРЕМЕННАЯ ВЛАСТЬ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К НАРОДУ ЮГО ВОСТОКА ВЫБРАСЫВАЯ НА ВЕТЕР СУМАШЕДШЫЕ РЕСУРСЫ НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ И КАК НАРОД РЕШЫТ ЭТО ВОЛЯ НАРОДА НИКАКОЙ СИЛОЙ НЕСЛОМАТЬ ЛЮДЕЙ

3 0
Nikolai Gorlo 05 мая 2014, 18:50

до каких пор будем жалеть братский народ, они ведь наглые

1 4
26 апреля
25 апреля