22:54

вторник,
16 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В штабе АТО отрицают, что под Славянском был сбит самолет

03.06.2014 / 12:38
В штабе АТО отрицают, что под Славянском был сбит самолет
Источник: novosti.dn.ua
Руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев опроверг информацию о том, что под Славянском был сбит украинский самолет Су-25.

«Информация о том, что боевики сбили самолет Су-25, не подтверждается. Я только что разговаривал с нашими авиаторами», — сказал Селезнев.

Также он опроверг информацию о том, что бойцы ДНР сбили вертолет и подбили несколько танков. «Вертолет и несколько танков — это их планы и мечты. По факту, это бред», — сказал он.

По его словам, есть оперативная информация, что была обстреляна колонна сил АТО, следовавшая из Изюма в район Славянска. «Она была обстреляна, в том числе один из БТРов, но эта информация проверяется. Поэтому ни опровергнуть, ни подтвердить я ее пока не могу... Есть оперативная информация, что есть потери среди украинских военнослужащих и есть погибшие среди боевиков, но она проверяется, и официального подтверждения пока нет», — добавил Селезнев.

Напомним, информация о том, что бойцы ДНР сбили самолет украинской армии Су-25, появилась в СМИ со ссылкой на одного из лидеров т. н. «ДНР» Вячеслава Пономарева.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля