13:31

понедельник,
14 октября

Новости Страна Происшествия

Нацгвардия в Луганске сдает оружие

29.04.2014 / 18:38 20
Нацгвардия в Луганске сдает оружие
Источник: acroselle.it
Бойцы Национальной гвардии Украины, которых пророссийские активисты заблокировали в здании Луганского облсовета, согласились вернуть оружие в оружейную комнату.

Сообщается, что пророссийские активисты согласились разблокировать около 150 бойцов Нацгвардии, находящихся во внутреннем дворе здания, в обмен на обещание последних не применять против них оружие и сдать его в расположенные в части оружейные комнаты.

С колонной бойцов Нацгвардии отправились также несколько пророссийских представителей, которые намерены «проследить», чтобы оружие находилось в оружейной комнате.

В то же время в толпе, собравшейся на площади перед захваченным зданием облсовета, звучат активные призывы штурмовать здание Луганской прокуратуры.

Новость на карте
Комментарии (20)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:22

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........

2 12
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 8
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 7
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 7
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 7
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 7
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 6
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 6
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

2 8
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:21

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........в

1 8
Vladimir Bezpalko 01 мая 2014, 22:17

Прошу опублікувати ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ ПРОСЯТЬ ВАС КОРІННІ НАРОДИ СВІТУ ДЛЯ ЗАХИСТУ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ ВІД РОСІЙСЬКОЇ ФАШИСТСЬКОЇ АТОМНОЇ ЗАГРОЗИ ПОСТАВИТИ СВОЇ ФЛОТИ В КРИМУ НЕЗАКОННО ОКУПОВАНОМУ РОСІЙСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЗАГАРБНИКОМ ПЛАНЕТИ ЗЕМЛЯ КОЖЕН КОРІННИЙ НАРОД ЯКИЙ НЕ ДАСТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ГОСПОДУ БОГУ В БОРОТЬБІ З РОСІЙСЬКОЮ ФАШИСТСЬКОЮ АТОМНОЮ ЗАГРОЗОЮ ЛЮДСТВУ Є СПІВУЧАСНИКОМ ЗЛОЧИНУ ПРОТИ ГОСПОДА БОГА ПРОТИ ЖЕРТВ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ РОСІЙСЬКОГО ГЕНОЦИДУ ПРОТИ ЛЮДСТВА І БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА СУДЬБУ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇХ.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВИ ВСІХ ВІРОСПОВІДАНЬ СВІТУ ГЕНОЦИДУ РОСІЙСЬКОГО ФАШИСТСЬКОГО ЗАГАРБНИКА ДІТИ І ВНУКИ ГОСПОДА БОГА І ТВОЇ.........

1 8
Капустин Андрей 01 мая 2014, 13:59

Да, но нацгвардия служит за бабки!!А тут посмотрели, и, ну эти бабки!!Быть бы живыми!!Это же не толпой Беркут жечь!!!

16 6
Vitaly Boyko 30 апреля 2014, 01:04

Безнаказанно безоружный Беркут жечь на майдане - тут правосеки-будущие нацгвардейцы герои...
А когда ответка замаячила - руки в гору и до хаты ...
Точно так же за Сашко Билого мстить аваковцам заочковали...
Хэроям сала )))

25 7
Денис Денисов 29 апреля 2014, 22:54

ну а что? послали воевать со своими, а кому охота? ослушаться приказа - изменник Родины, исполнить - то же самое, но перед совестью. Лучше сдать оружие. И если очко жмется чтобы перейти на сторону народа, то хоть как-то свалить оттуда.

23 6
ФИГвам ВАМфиг 29 апреля 2014, 22:36

О КАК У ВАС КРУТО ПОЛУКРАИНЫ ТРУСЫ ПОЛ ПРЕДАТЕЛИ ПОЛ НА ПУТИНА РАБОТАЕТ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ У ВАС ПОЛУКРАИН????

24 4
Юрий Егоров 29 апреля 2014, 22:00

Украина в рамках границ Галичины!

20 9
Юрий Егоров 29 апреля 2014, 21:44

Мазепщина в очередной раз

10 4