12:06

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Шахтеры покажут, кто на Донбассе хозяин

08.04.2014 / 12:04 12
Шахтеры покажут, кто на Донбассе хозяин
Источник: girnyk.at.ua
Горняки Донецкой области не поддерживают боевиков и готовы дать им отпор.

Об этом заявил лидер Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко.

По его словам, представители агрессивно настроенных протестующих уже пытались склонить шахтеров на свою сторону.

"Мы им ответили. Сказали - полезете на шахты, мы вас будем быть, - сказал Волынко в эфире телеканала "Донбасс". - Люди хотят работать и получать зарплату".

Профсоюзный лидер также добавил, что боевики распространяют заведомо ложную информацию.
"Рассказывают о больших пенсиях. Откуда? Россия с Крымом разобраться не может, куда ей еще Донбасс?", - заявил Волынко.

В то же время, Николай Волынко считает, что в регионе местные власти и милиция подыгрывают протестующим.
"Как это так - захватить СБУ? Вы можете себе представить, чтобы в советское время кто-то захватил КГБ?.

Комментарии (12)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Брагин Геннадий 23 апреля 2014, 13:59

Вчера Волынко выступал в прямом эфире ISTV в программе "Свобода слова". Его путанное выступление (и поведение) создало впечатление, что перед выступлением он принял для бодрости 150 грамм.

0 0
Брагин Геннадий 23 апреля 2014, 13:59

Вчера Волынко выступал в прямом эфире ISTV в программе "Свобода слова". Его путанное выступление (и поведение) создало впечатление, что перед выступлением он принял для бодрости 150 грамм.

0 0
Нина Гриценко 15 апреля 2014, 19:36

А вообще шахтера - настоящие дураки. Они боятся потерять свои шкуры!

0 4
Александр Александров 13 апреля 2014, 22:27

Молодцы шахтёры! Их не обманешь, когда несколько сотен человек хотят развалить страну, почему миллионы должны страдать то них?

2 6
Pavel Musatov 08 апреля 2014, 23:28

А КТО ТАКОЙ ВОЛЫНКО ?? ОН ЧТО ШАХТЕР ?? ОН ТРУСЛИВЫЙ РАБ ГОТОВЫЙ КОЗЛИТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ И ПАЙКУ ХЛЕБА СО СТОЛА АХМЕТОВА !!

13 9
D L 08 апреля 2014, 22:16

Маргарет Течер показала пример работы и с профсоюзами и с шахтерами. Почитайте биографию баронессы и вы узнаете что дает Э`вропа.

5 4
смерть бендерам 08 апреля 2014, 21:45

Пусть говорят, гейропе уголь не нужен, россия отказывается от угля, сами станут сепаратистами-голодранцами, без зарплат

12 9
Юрий Самойлов 08 апреля 2014, 21:16

Да и вообще здесь все вранье.......Какие сепаратисты, Это новая незаконная власть сепаратисты.....они сделали переворот и продолжают подыгрывать фашистам и националистам.....

11 9
Юрий Самойлов 08 апреля 2014, 21:16

Да и вообще здесь все вранье.......Какие сепаратисты, Это новая незаконная власть сепаратисты.....они сделали переворот и продолжают подыгрывать фашистам и националистам.....

15 6
Юрий Самойлов 08 апреля 2014, 21:13

Николай Волынко трепло и подхолим , работай лучше, премию получишь......

12 5
oleg bal 08 апреля 2014, 19:58

Василий, а ты тоже в забое жопу рвешь? Я-нет, возраст пенсионный, нарвал в свое время.Волынку тоже не обязательно, если он профсоюзний лидер и свое здоровье уже надорвал.Пусть борется за права забойщиков.

5 2
Василий Анохин 08 апреля 2014, 18:50

Можно спросить, кто такой Валынко и что это он так ж...у рвьет, пусть опустится в забой и покажет себя там !??????

17 5
25 апреля
24 апреля
23 апреля