03:43

суббота,
20 апреля

Новости Світ Суспільство

Билл Клинтон рассказал, как он искал инопланетян

03.04.2014 / 20:46
Билл Клинтон рассказал, как он искал инопланетян
Источник: AP
В эфире вечернего ток-шоу телекомпании ABC бывший американский президент Билл Клинтон признался, что верит в инопланетный разум.

Клинтон рассказал, что, когда он стал президентом, вместе со своими помощниками отправился на засекреченную военную базу в Неваде, известную как Зона 51. Плотная завеса тайны вокруг этого военного объекта породила множество фантастических теорий, в том числе связанных с НЛО. Клинтон хотел лично убедиться в том, что на этом военном объекте нет пришельцев.

Также гость ток-шоу признался, что интересовался историей города знаменитого города Розуэлл в штате Нью-Мехико, где, как говорят, в 1947 году могло случиться крушение неопознанного летающего объекта. По словам бывшего главы государства, он тщательно изучил все документы по розуэлльскому делу и не нашел в них подтверждения существованию инопланетян.

В то же время Клинтон уверен в том, что внеземные цивилизации существуют. Он сказал, что не будет удивлен, если однажды инопланетяне пожалуют на Землю. «Надеюсь, они не поведут себя так же, как в фильме «День независимости», — пошутил экс-президент. А потом практически на полном серьезе добавил, что вторжение пришельцев могло бы принести пользу для человечества — «объединить наш разобщенный мир, ведь все земляне равны перед инопланетной угрозой».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля