02:58

воскресенье,
28 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

В России травят звезд, не поддержавших Владимира Путина

25.03.2014 / 13:36
В России травят звезд, не поддержавших Владимира Путина
Источник: kp.ru
Российская «Экспресс-газета» опубликовала статью «Несвятая троица звезд», в которой ополчилась против Григория Лепса, Валерия Меладзе и Стаса Михайлова. Вся вина эстрадных кумиров - в том, что они не подписали письмо в поддержку Крыма.

«В этот судьбоносный час моральную поддержку президенту выказали сотни музыкантов, певцов, композиторов, артистов. Но только не крикуны с трибуны: Григорий Лепс, Константин Меладзе, Стас Михайлов», — отмечает развлекательное издание, известное своей скандальной направленностью.

По мнению «Экспресс-газеты», причина того, что три высокооплачиваемых артиста не стали подписантами письма с одобрением Путина — в боязни звезд потерять деньги на гастролях.

«Как раз сейчас в Незалежной идет грандиозный чес Григория. Одно неосторожное слово — и конец барышам!», — пишет журналист.

Слова Лепса «Я против вмешательства в дела Украины» российское СМИ трактует исключительно в свете получения им финансовой выгоды.

Судя по тону статьи, написанной в худших традициях советских фельетонов, российская пресса не в состоянии признать за кем-то право на мнение, отличное от того, которое озвучивает президент Путин. И даже нейтралитет, который сохраняют в отношении Крыма Стас Михайлов и Валерий Меладзе, в России также резко осуждается.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля