08:27

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Государственная Дума России морально деградирует – Соболев

24.03.2014 / 19:23 2
Государственная Дума России морально деградирует – Соболев
Председатель фракции «Батькивщина» Сергей Соболев прокомментировал «Взгляду» инициативу Жириновского поделить Украину на три части между Польшей, Венгрией и Румынией.

«Когда председатель фракции позволяет себе делать такие высказывания – это говорит о моральной деградации высшего руководства Государственной Думы. Это инициатива провокатора, по-другому не могу его назвать, Жириновского. А он довольно часто говорит голосом Путина», – заявил Соболев «Взгляду».

Напомним, что на адрес Министерства иностранных дел Польши пришло официальное письмо от Государственной Думы России с предложением поделить территорию Украины. Заместитель председателя Госудумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жыриновский предложил Польше требовать референдума касательно принадлежности к Польше пяти западных областей Украины: Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровненской и Волынской.

МИД Польши смутило это письмо, подобные заявления там назвали «странными». Там пообещали, что Жириновский получит вежливый ответ, без напоминания содержания письма. Подобные «предложения» также получили Венгрия и Румыния: присоединить Закарпатье и Черновцы. Украине, по мнению Жириновского, должна остаться только центральная часть.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ольга Бербнер 24 марта 2014, 23:54

Психиатры России, ау! Где вы?

0 0
Иван Кухта 24 марта 2014, 22:03

вы прислушайтесь к высказываниям Юлии Тимошенко.... вот где полная деградация! А вы все в своей "колбасе" хохлячье сало "выковыриваете)))) у вас и сала нет.... так что пан Соболев фильтруй свой базар!!!!!

0 1
18 апреля
17 апреля