-
-
Популярное в рубрикеПоследние новости рубрики
-
16:20
The Telegraph: У Вашингтоні відмовляються називати рф агресором
-
10:10
Резолюція ООН від США: Оплакуємо загибель людей під час "російсько-українського конфлікту"
-
18:30
Bloomberg: У москві планують максимально скористатися заявами Трампа проти Зеленського
-
17:27
Кошта: Разом з Урсулою фон дер Ляєн вирішили приїхати до Києва з нагоди третьої річниці повномасштабного вторгнення
-
14:21
CNN: Публічній атаці Трампа на Зеленського передувало наростаюче відчуття розчарування
-
16:20
-
Популярное в рубрикеПоследние новости рубрики
-
16:25
Мінфін планує готувати державний бюджет України на 2026 рік за допомогою нової IT-системи
-
15:23
Через відкладену модернізацію ТЕС, енергосистема рф отримає старі підновлені об'єкти за ціною нових, - ЗМІ
-
13:33
Новий аграрний порядок: що означає придбання ТОВ «Білорусь» компанією «Агродім Лідер»?
-
13:19
Мінфін США: Ми готові або посилити, або послабити санкції залежно від готовності росії до переговорів
-
16:18
Націоналізація Полтавського ГЗК: крок до економічної справедливості чи удар по інвестиційній привабливості України?
-
16:25
-
Популярное в рубрике
Практичность и доступность: исследуем возможности легких квадроциклов
06.01.2025 / 02:08 -
Популярное в рубрике
Утеплитель ключ к теплу и энергоэффективности вашего дома
28.12.2024 / 01:03Последние новости рубрики -
Популярное в рубрике
Тепловизоры для военных: выбор, преимущества и где купить
06.02.2025 / 02:10FPV дроны: инновационные технологии для экстремальных полетов
03.01.2025 / 03:00 -
Популярное в рубрике
-
-
Крым ждет разорение и изоляция.
Ради исторической справедливости и памяти наших предков мы готовы перетерпеть трудности. Хотя терпеть придётся максисум до возведения моста через пролив (если Украина сама не развалится раньше). А каковы ваши прогнозы на счёт "незалежной", оракул Щорс?
Всё будет хорошо !
Теперь ДА!
Русские СМИ сообщили, что начали массово выдавать паспорта крымчанам и жителям восточных районов Украины. Это "стандартный", хорошо отработанный сценарий аннексии любой территории. Первый пример 1938-й год, когда Гитлер аннексировал Судеты, под предлогом "защиты" судетских немцев. Путин пошёл по пути своего идейного Учителя. Приднестровье, где "раздавали" населению русские паспорта, Южная Осетия... В Крыму уже давно Генконсульство России "дарило" русские паспорта. Эту полезную идею можно предложить Японии, чтобы жители Южных Курил получили японские паспорта. Чтобы Германия начала массово выдавать жителям Кенигсберга и области немецкие паспорта. Когда количество жителей, граждан Японии, проживающих на Южных Курилах, и соответственно, граждан Германии проживающих на территории Калининградской области, будет больше половины русских, они могут потребовать референдума, по вопросу отделения этих территорий от России, и присоединения Южных Курил к Японии, а Калининградскую область- к Германии.
Путин реально спас Крым от кровопролития. Если б не его решительные действия сегодня в Крыму бы шла гражданская война, котрую б развязали экстремисты ( и истинные сепаратисты) из менджилиса и их союзники украинские нацики, при подстрекательстве и поддержке США. А мы сегодня имеем мир в Крыму и счастливых своим выбором Крымчан, чью волю никто уже не сможет проигнорировать! А пока будете мечтать про Курилы Украина может скатиться до точки не возврата в своём саморазрушении.
Я никогда не сомневался в благоразумии и дальновидности Крымчан. Молодцы. Не дали коричневой бандеровской чуме прорваться на полуостров. Своим рефекрендумом дали понять всему миру о гнилости новой Киевской власти. Так держать.