04:55

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Мищенко : депутатам не показали коалиционное соглашение

27.02.2014 / 11:54 1
Мищенко : депутатам не показали коалиционное соглашение
Внефракционный депутат Сергей Мищенко считает, что состав нового правительства нужно было выбирать более взвешенно, тем не менее, им все-равно нужно дать шанс проявить себя.

«Вы видели, как воспринял некоторых политиков Майдан. Нужно наперед было презентовать в середине Майдана как это все воспримут. Нужно было 100 процентов бить в десятку, чтобы не было возгласов «фу» или «позор». Поэтому я думаю, что в этом случае к кадровой политике и к тому, что Майдан вчера не воспринял – нужно было отнестись более ответственно», – заявил «Взгляду» Мищенко. 

Политик не уверен, будет ли сегодня голосовать за состав нового КАбмина (этот вопрос стоит последним в повестке дня), так как до сих пор не видел коалиционного соглашения.
«Нужно было раздать депутатам это соглашение, чтобы они посмотрели, каким путем будет идти новое правительство. Если мы будем голосовать за это как слепые котята – это будет не правильно. Мы вернемся к тому, что у нас было», – считает депутат.

Мищенко не уверен, справится ли новое правительство с теми задачами, которые стоят перед ним. Он считает, что тем кандидатам, которых вчера на Майдане освистал народ – можно было найти лучших.
«Не может сейчас быть правительства Юлии Тимошенко, так как это не все воспримут. Люди на Майдане стояли не за политиков не за конкретных личностей, а за то, чтобы нам было лучше жить, чтобы могли свободно говорить», – резюмировал Мищенко.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Evilio Cmitt 27 февраля 2014, 14:38

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 0
18 апреля
17 апреля