вторник,
23 апреля

Польский вратарь повторил жест Гармаша

26.02.2014 / 12:18
Польский голкипер азербайджанского «Ревана» Лукаш Сапела за одну минуту успел стать героем и антигероем матча.

Во втором тайме поединка между «Габалой» и «Реваном» при счете 0:0 в ворота гостей был назначен пенальти. Однако Сапела в красивом прыжке сумел парировать удар с 11-метровой отметки и оставить свои ворота в неприкосновенности.

На радостях голкипер показал футболиста «Габалы» неприличный жест. Это увидел арбитр матча и незамедлительно показал поляку красную карточку. Не исключено, что футболист получит от местной федерации длительную дисквалификацию.

напомним, в 2012 году подобным жестом отличился киевский динамовец Денис Гармаш, который адресовал его болельщикам донецкого «шахтера». Тогда молодой футболист получил трехматчевую дисквалификацию.