07:50

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Лидер "Правого сектора" встречался с Януковичем в день зачистки Майдана

25.02.2014 / 13:44 3
Лидер "Правого сектора" встречался с Януковичем в день зачистки Майдана
20 февраля лидер Правого сектора- Дмитрий Ярош встречался с Виктором Януковичем. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook Мустафа Найем.

"20-го февраля лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош встречался с Виктором Януковичем. Встреча длилась полтора часа, о чем свидетельствует соответствующая запись в журнале посещений Администрации президента"- написал Найем.

Мустафа объясняет свою запись тем, что от самого Дмитрия Яроша сейчас невозможно получить комментарий.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Олександр Глущенко 26 февраля 2014, 01:47

поки там кожен займається популізмом та колуарщиною, то толку з того майдану не буде ніяк. Всі ходять домовлятися за посади, а гинуть звичайні люди.

0 0
Валерий Владиславский 25 февраля 2014, 19:38

Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Впрочем подождем немного. Слава Украине!

1 4
Anry Khan 25 февраля 2014, 16:05

Да, да господин Найем. 20 февраля, состоящий в разработке СБУ и МВД, Д.Ярош, как лидер радикальнейшего движения, представляющий главную опасность режиму, "семье"и Януковичу лично, тот захват и ликвидацию которого, готовили силовики(и документы об этом есть), встречается с Януковичем? Трус Янык пришел, ЛИЧНО, на одну из баррикад Майдана? ЛИЧНО Ярош был в резиденции и вышел живым и здоровым? Запись в журнале? Которая, при любом раскладе, в "плюс"Яныку? Мозги Ваши где, люди? Этот тот самый Найем, который рассказывал о воровстве семьи Януковича, о котором только ленивый не знал? Скажите, не выгодна ли эта "побрехенька", бывшей оппозиции? Которой Ярош, чётко заявил, что к Майдану они имеют отношение постольку-поскольку? Думайте люди, думайте. И многие вчерашние "хорошие", хотят стать на самом деле плохими и что бы, такой как Ярош, не мешал им.

5 2
19 апреля
18 апреля