09:23

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Против лидера харьковского «Оплота» Жилина возбудили уголовное дело

24.02.2014 / 11:39 10
Против лидера харьковского «Оплота» Жилина возбудили уголовное дело
В понедельник, 24 февраля, в сети появилась информация, что в отношении лидера харьковской организации «Оплот» Евгения Жилина возбуждено уголовное дело.

«В отношении Евгения Жилина, лидера харьковской организации «Оплот» - МВД Украины возбудило уголовное преследование по ряду статей Уголовного Кодекса. Создана и направлена в Харьков специальная следственно-оперативная группа», - говорится в сообщении.
В пресс-службе МВД пока не готовы комментировать по каким именно статьям возбуждено уголовное дело, ссылаясь на кадровые пертурбации.
«Дайте нам хотя бы полдня, чтобы разобраться в работе и тогда мы ответим на все ваши вопросы», - рассказали «Взгляду» милиционеры.
Напомним, что по некоторой информации Жилин причастен к формированию отрядов «титушек», терроризировавших Киев, а также к сносу памятника УПА в Харькове

 

Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Елена Лисиченко 25 февраля 2014, 06:49

Женя, держись. Нынешние уроды, пришедшие к власти, побоятся тебя трогать.

12 7
Ирина Симонова 24 февраля 2014, 21:52

Мавроди о России смотреть всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 1
Сергей Редич 24 февраля 2014, 15:52

Молодые герои Украины, отмеченные георгиевскими лентами, на страже легитимной власти. Не допустили в Харькове инакомыслие и теперь проломим головы любым неугодным даже на выезде. Только нас легитимная и всеми поддерживаемая власть Харькова за бюджетные средства наделила правом использовать биты и железные прутья. Дальше, если Ваше сообщество будет поддерживать, будем проламывать головы и калечить людей в России, Украине, Беларуси и т.д. Можем калечить россиян-либералов, казаков, бюджетников, кого хотите, можем всех, кто говорит в Харькове на украинском, в Казани на татарском, в Мурманске на карельском, в Могилёве на белорусском… Да, вообще, за небольшую плату без лишних вопросов проломим голову, кому угодно, а заодно тем кто рядом стоял. Кстати, давайте устроим еврейские погромы. Предлагайте:
https://www.youtube.com/watch?v=CfVHNvi_Pf4

4 14
Елена Лисиченко 25 февраля 2014, 06:54

Похоже это ты о себе, накатал резюме, полоумный.

5 2
Stas Borodin 24 февраля 2014, 14:47

Держись Женя!

10 7
Олег Трофимов 24 февраля 2014, 13:34

Братики и сестрички! Буду вам говорить лож – взрастет ли правда? Буду обворовывать - будет ли достаток? Буду насиловать и убивать – будет ли мир? Только в ЕВАНГЕЛЬСКОМ ключе, возможно, определить лож и правду! Глобальное мирового масштаба дьявольское гонево – демократия! Ее нет! Есть конкретные «Князья мира сего» со своими интересами ловко манипулирующие мнением народа, то есть навязано народу! А не послушным ярлыки на любой вкус ( диктаторы, тушки, титушки, кровавя елка, кровавое крещение, (сравните кровавый Николой 1918)) ну и конечно во благо народа зло надо ликвидировать! И тут нужны сакральные смерти с пышными похоронами! Во всех последних революциях сценарий тот же. Это прекрасный лимит на будущие смерти врагов!
Так вот о евробабле. Официальный бог в ЕС – бабло (с конституции ЕС христианство выкинуто!) а евробогу нада поклоняться, отдаться и умереть, ну хотя бы на майдане (конечно только во благо неньки України, ради щастя дітей)! Так вот ради еврощастья кроме убийства экономики надо еще продать дьяволу свою душу: законы о ***, легализация проституции и наркотиков, введения в школы сексуальный разврат, легализация убийства больных детей и стариков (эвтаназия), партия педофилов, короче, Садом и Гомора отдыхают! Храмы превращены в бары, спортклубы, публичные дома и т.д Ну так Божье благословенье на нас будет, или проклятье и каббала дьявола?
« умийтесь, образ Божий не скверніте, не дуріте своїх дітей… покайтесь бо горе вам буде … згадайте чиї ми сини… хто ми.. древніх мучиників ?» ТГ Шевченко . заповіт.

4 7
Олег Трофимов 24 февраля 2014, 13:34


4 5
Алексей Стружков 25 февраля 2014, 11:54

Олег, Ваши слова да Богу в уши.....

4 0