00:05

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Источник: Тимошенко вышла из тюрьмы

22.02.2014 / 14:31 10
Источник: Тимошенко вышла из тюрьмы
Экс-премьер отбывала наказание в Харькове.

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко 22 февраля вышла из тюрьмы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя политика.

Тимошенко отбывала наказание в Харькове. Перед освобождением бывший премьер проходила лечение в городской больнице номер пять. 

Ранее, 22 февраля, Верховная Рада приняла постановление об освобождении Тимошенко. Бывшая глава правительства была осуждена на семь лет за превышение полномочий.

Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Анатолий Гвоздь 23 февраля 2014, 10:26

Уважаю Тимошенко....но сегодня увы...она не к месту...Пока нужно правительство специалистов...не обязательно из политиков..

0 1
Денис Иванович 23 февраля 2014, 10:14

Юля, мы рады твоему освобождению, выздоравливай побыстрее. Но это не твоя революция, ты- человек из Эпохи Кучмы, Януковича и Лазаренко. К власти должны придти люди новой формации, которые построят по настоящему правовое и демократическое государство. Придут менеджеры, которых наймет народ, которые будут понимать, что народ их работодатель и которые смогут объединить Украину для развития и созидания на благо всего народа!!!

0 2
Игорь Земсков 23 февраля 2014, 10:09

вышла благодаря перевороту -незаконно

0 0
Al Van 23 февраля 2014, 07:20

Теперь Юля кандидат в президенты и конституцию опять менять под неё на только что замененную..?Ничего не стоит, власть захватили, можно делать все законы под себя.

8 1
Anastasia Romanova 23 февраля 2014, 06:13

Сколько тонн злости накопилось у неё за этот срок, увидим в ближайшее время.. С того света с завистью наблюдают Гитлер и Пиночет. Даже Каллигула выпрыгнут с чана где его черти жарят с завистью смотря на это чудо с косой)))

13 2
Андрей Афанасьев 23 февраля 2014, 02:05

Янукович- конечно не подарок, но он выиграл выборы более-менее честно, а это бандитский захват, которые кричат о новой Украине, а к власти приходят старые. Госпожа Тимошенко уже была при Ющенко премьером, кому тогда жилось хорошо??? При ней было еще хуже чем при Азарове. Хлебнем мы с ними.

17 2
Вольдемар Слободяник 23 февраля 2014, 01:36

это капец ...!!!

14 1
Сергей Панкратов 23 февраля 2014, 01:03

Янукович - это конечно пиз**ц полный. Но страна и без него катится в жопу...Жить будем еще хуже чем раньше. Посмотрим что все жрать будут в ближайшие годы.

17 2
Валентин Геасименко 22 февраля 2014, 17:08

С каких пор, ВР решает вопросы освобождения? Понимаю, переворот, захват власти банд-формированиями. Но хоть каких-то правил нужно придерживаться. Нет, переходим в бандитский режим.

28 1
Nikolay Prokofev 22 февраля 2014, 16:43

Янукович , суши сухари !

6 22
26 апреля
25 апреля