09:31

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Луценко раскритиковал коллег по оппозиции

16.01.2014 / 21:51 1
Луценко раскритиковал коллег по оппозиции
«Я предъявил свой план, но одно из главных препятствий – нерешенная проблема лидерства», – сказал экс-министр

В оппозиционных товарищах согласья нет, как нет и лидера, который мог бы консолидировать разрозненные силы. Такое заявление выдал Юрий Луценко.

«Я предъявил свой план, но одно из главных препятствий – нерешенная проблема лидерства», – сказал экс-министр.

Проблему он видит еще и в отсутствии явного лидера в будущей президентской гонке: невозможно, мол, агитировать за «Батькивщину» или УДАР, которые либо не определились с кандидатурой, либо представляют явно проблемных кандидатов.

«Как невозможно и объяснить людям, почему они не могут договориться», – заявил Луценко.

При этом никаких кандидатур он не назвал, но пообещал сделать все, чтобы «создать команду реформ и наиболее согласованного лидера этих реформ».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Gubenko 17 января 2014, 11:13

Луценко и ПР близнецы братья в существующей системе! Их единая цель - удержание существующей воровской системы власти через использование мошеннических выборов, которые при отсутствии СМИ, независимых от всех политических партий и их власти лишь выпускают пар негодования народа СНИЗУ, но никак не решают вопрос о переходе к непосредственной - прямой власти народа, за декларированной в ст.5 Конституции Украины. Нелепо на гнилой скелет пытаться нарастить здоровые демократические мышцы! Прежде всего нужно менять скелет, чего невозможно сделать без полной чистки политического поля и перезагрузки его под неусыпным контролем народа СНИЗУ! А для решения этой проблемы нужна консолидации всего здорового гражданского общества, нужно Евромайдану поставить перед партией власти главный вопрос: обеспечение конституционных гарантий для народа СНИЗУ публичной трибуной на свободное выражение своих взглядов и убеждений по ГТРК, содержащейся за счёт всего народа, но полностью узурпированного властью.

2 1
19 апреля
18 апреля
17 апреля