23:09

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Бывшая жена Власенко сдала дом цыганам за одну гривну

17.04.2013 / 18:14
Бывшая жена Власенко сдала дом цыганам за одну гривну
Поилитик считает, что дом у него украли

Бывшая супруга Сергея Власенко Наталия Окунская придумала оригинальный способ отомстить мужу, с которым ей приходится годами судиться за алименты и имущество. Окунская недолго думая сдала отсуженный у Власенко дом цыганской семье на 49 лет за одну гривну.

«Меня не оставляют в покое. Сегодня я узнал, что в дом, который украли по решению суда, вселилась большая цыганская семья, фактически табор, который превращает его в совершенно непригодное для жизни помещение. Об этом мне сообщили соседи, — возмущается адвокат Тимошенко. — Эти цыгане получили договор аренды моего дома на 49 лет с арендной платой одна гривна в месяц. Причем договор заключен так, что разорвать его юридически практически невозможно».

Наталию Окунскую горькие слезы Власенко не трогают.

«Вот почему, когда мой бывший сдал наш дом Пашинскому без моего согласия, это было нормально, а когда я, не согласовывая с ним, сдала дом цыганам, то это вызвало у него негодование?» — написала она на своей страничке в Фейсбуке.

Напомним, что в январе этого года Наталия Окунская получила по решению суда документы на половину дома в центре Киева. Однако, когда она приехала вселяться в свое жилье, оказалось, что к тому времени Сергей Власенко сдал весь дом в аренду своему однопартийцу Сергею Пашинскому, а тот — в субаренду Владимиру Зубченко.

Читайте также

Власенко могут отправить на принудительные работы

Власенко тратит на дочь 94 гривны в месяц

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта