09:06

вторник,
16 апреля

Новости Країна Політика

Майдан пьет, не закусывая

23.11.2013 / 20:09 5
Майдан пьет, не закусывая
Митинг превращается в «вечеринку» по интересам

"Европейский Майдан" в поддержку западной интеграции Украины превращается в "вечеринку" по интересам. Демонстранты борются с холодом при помощи танцев - благо позволяет "революционный" репертуар песен, проигрываемых через колонок возле импровизированной сцены.

Однако корреспондент "Взгляда" стал свидетелем употребления митингующими алкогольных напитков: несколько человек подгревали еврооптимизм, "соображая на троих" неподалеку от колонны, поставленной в честь десятилетия независимости.

Собственно, за нее - независимость - и поднимались тосты: митингующие, будучи явно навеселе, предложили присоединиться даже нашим корреспондентам, честно предупредив: закуски нет.

Молодые "интеграторы", к слову, от старших не отстают. Градус, конечно, пониже (употребляют в основном пиво и слабоалкогольные напитки), но задор налицо: из тесного круга доносилось "Слава Украине!"

Стоит отметить, что сотрудники милиции никак не реагируют на распитие алкогольных напитков: за время, что "Взгляд" наблюдал за компанией, несколько патрулей прошли мимо, не сделав ни единого замечания.

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Екатерина Чаплин 23 ноября 2013, 21:29

Если нашлись пара-тройка выпивающих, это не значит, что в целом евромайдан - "вечеринка" по интересам. Это полный бред! Я стояла там первые сутки, и сегодня пол дня! ни одного выпившего человека я не видела! если журналист решил все же "откопать" компромат - к сожалению, ему удалось. Но это не показатель и не характеристика евромайдана в целом.

4 3
Сергей Суков 23 ноября 2013, 21:26

Ну конечно, брешут гады. Подождите, сейчас закусим......

2 1
Nika Nikushina 23 ноября 2013, 21:10

А наколотые валенки там еще не просматриваются? А американские апельсины не подвезли?

6 3
Igor Repeta 23 ноября 2013, 20:40

Автор текста - провокатор.

5 7
Katerina Maslova 23 ноября 2013, 20:19

Чего там, размениваетесь по мелочам))) Написали бы - все поголовно колются и курят травку. А то подставили провокатора, сфоткали - и, получите супер опус)))

10 8
15 апреля
14 апреля
13 апреля