18:56

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Яценюк играет с куклами

21.11.2013 / 16:55
Яценюк играет с куклами
Хочет привлечь внимание

После того, как в интернете стал хитом видеоролик с ведущим российского Первого канала Михаилом Леонтьевым, вещающим на фоне эротической сцены, журналисты начали внимательнее смотреть видео других известных людей.

Так объектом тщательного просмотра стал клип лидера парламентского фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка, размещенный на его странице в «Фейсбуке». На видео Яценюк, находясь в гостях у одной семьи в Черкассах, рассказывает, какими он видит преимущества Евросоюза для Украины.

Скандальный журналист Анатолий Шарий, который сейчас живет в Нидерландах на правах политбеженца, обратил внимание не на сказанное Яценюком, а на скрытые символы, на фоне которых вещает лидер фракции «Батькивщины». По мнению Шария, в «картинке» есть скрытая реклама сексуальной направленности, с помощью которой пиарят Яценюка.

«Слева — девочка-кукла, раздвинувшая ноги. Как бы и невзначай, но знающие люди понимают, для чего сие исполнено. Справа — некое существо с женским половым органом на лице», - написал Шарий в своем блоге на популярном ресурсе «Корреспондент. Net».

Появление Яценюка в таком окружении не случайно, считают эксперты. Политик, столь тщательно культивировавший свою мужественность, решил обновить свой имидж с целью все того же пиара.

«Изменение образа удивляет и привлекает. Женщины это прекрасно знают и пользуются этим постоянно. У политиков главная задача тоже удивлять. Но в нынешнем информационном потоке это делать все труднее. Поэтому на заднем фоне может появиться все, что угодно. Это могут быть не только куклы, но и секс-шоп: лишь бы мы это заметили и начали обсуждать», - заявил «Взгляду» социальный писхолог. Олег Покальчук.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля