01:32

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

Работника McDonald's посадили в тюрьму за плевок в еду полицейского

21.11.2013 / 09:42
Работника McDonald's посадили в тюрьму за плевок в еду полицейского
Парень отсидит почти два с половиной года

В США 24-летнего Далтона Урсулина, который работал в McDonald's города Айрон Маунтин (Мичиган), посадили в тюрьму за плевок в гамбургер предназначавшийся полицейскому. Ненавистник правоохранителей проведет за решеткой 29 месяцев, сообщает Lenta.ru.

На приговор также сильно повлиял тот факт, что плевок был очень опасен для стража порядка, ведь Урсулин болеет гепатитом. При этом сам парень утверждает, что узнал о своей болезни уже после задержания.

Урсулин просил судью помиловать его, извинялся перед полицейским (Оскаром Дж. Джонсоном) и обещал поступить в колледж, но суд приговорил парня к реальному сроку, ведь до этого за ним уже значились три уголовных преступления. Среди них сопротивление полиции и распространение викодина.

«Сдал» же злоумышленника его коллега по работе в McDonald's. Он и дал свидетельские показания против Далтона в суде. К счастью, офицер, работающий в госпитале для ветеранов, сумел избежать заражения опасной болезнью.

Напомним, в другом американском городке, Джонстауне (Пенсильвания, США), местный житель по имени Тодд Капксос предстанет перед судом за мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка. Все из-за того, что мужчина притворялся ниндзя.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля