03:11

суббота,
20 апреля

Новости Спорт События

Леко рассказал, как Срна угадал счет матча "Динамо" -- "Шахтер" 

10.04.2013 / 19:21
Леко рассказал, как Срна угадал счет матча "Динамо" -- "Шахтер" 
Экс-игрок "Динамо" созванивался незадолго до поединка с капитаном "горняков"

Футбольным болельщикам давно известно, что капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна является большим мастером штрафных ударов, скоростных рейдов вдоль правой бровки и острых фланговых подач. Но вот дара предвидения за Дарио до сих пор замечено не было. Теперь выяснилось, что Срна может еще и угадывать результат и счет футбольных поединков.

Как рассказал «Взгляду» экс-игрок «Динамо» Йерко Леко, капитан «Шахтера» безошибочно предсказал исход недавнего супердерби между «Динамо» и «Шахтером» -- 1:2.

«Я часто созваниваюсь со своими бывшими партнерами по «Динамо», а также с хорватами, которые выступают в других украинских клубах. Незадолго до главного поединка чемпионата «Динамо -- «Шахтер» я пообщался с капитаном "горняков" Дарио Срной. Несмотря на то, что с турнирной точки зрения этот матч «Шахтеру» не был очень важен, Срна выражал большую готовность к бою с Киевом и желание выиграть. Тогда Дарио и сказал мне, что уверен в победе «Шахтера» на 100%. А потом добавил, что матч закончится со счетом 2:1 в пользу "Шахтера"», -- поведал Леко журналисту "Взгляда".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля