17:11

пятница,
26 апреля

Новости Спорт События

Лучшая футболистка Украины борется за победу в Лиге чемпионов

10.04.2013 / 19:11
Лучшая футболистка Украины борется за победу в Лиге чемпионов
Клуб Ирины Зварич добрался до полуфинала турнира

Лучшая футболистка Украины Ирина Зварич, выступающая за французский клуб «Жювизи», в ближайшую субботу сыграет в полуфинале женской Лиги Чемпионов. Соперником клуба, в котором выступает вратарь украинской сборной,  станет действующий победитель и главный оппонент на внутренней арене – команда «Лион».

Для Ирины это будет первый поединок на таком уровне. До этого команды, в которых выступала украинская футболистка, доходили лишь до четвертьфинала Лиги чемпионов, где каждый раз уступали будущим победителям. Несмотря на то, что Зварич выступает во Франции всего несколько месяцев, опыт противостояния с «Лионом» у нее уже имеется. Правда, негативный – в матче чемпионата ее команда на выезде уступила — 0:2.

Будущего соперника Ирина считает одной из сильнейших женских команд мира, однако настраивается на матч очень серьезно и планирует победить. «Готовимся и тренируемся в обычном режиме, а вот психологически настраиваемся очень серьезно. Ждем эти две полуфинальные игры, ведь такой шанс выпадает не часто, а может, даже раз в жизни. Конечно, хочется выиграть», – поделилась со "Взглядом" ожиданиями от предстоящей игры украинская футболистка.

ФОТО: Откровенные снимки лучшей футболистки Украины

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля