02:39

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Родственники Добкина и Кернеса постреливают из «Шмайсеров»

12.11.2013 / 14:12
Родственники Добкина и Кернеса постреливают из «Шмайсеров»
За этим занятием замечены брат мера и пасынок губернатора Харькова

Брат губернатора Харьковской области, народный депутат Дмитрий Добкин рассказал, как стрелял из немецкого автомата в форме воина УПА.

Он охотился с друзьями, которые переодевались в форму УПА и стреляли из немецких автоматов. «После охоты нас повели в лагерь на ужин. Мы шли по лесу, здесь включился свет и произошло импровизированное такое представление. Было весело на самом деле», - рассказал депутат.

Отметим, что брат депутата Михаил Добкин известен своим резко отрицательным отношением к УПА и националистам.

Михаил Добкин не выбирает выражениий в их адрес, называя убогими «долбодятлами», «флорой и фауной», «фашистами» и «национал-рагулями».

А портреты лидеров УПА Шухевича и Бандеры Добкин грозится засунуть националистам «в те места тела, где им будет более комфортно».

Не отстает от губернатора и мэр Харькова Геннадий Кернес. Он называет мужественными тех, кто демонтировал памятный знак УПА в Харькове. Он критикует «пособников фашистов» и трепетно относится к теме Великой Отечественной войны.

Однако, в Интернете гуляет фотография на которой изображен пасынок Кернеса-Родион Гайсинский, стреляющий из автомата, напоминающего немецкий «Шмайсер» времен Великой отечественной.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля