12:51

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Кармазин снялся с выборов в Раду

06.11.2013 / 14:33
Кармазин снялся с выборов в Раду
Тот ли это Кармазин - в ЦИК пока не уточняют

Кандидат в депутаты на повторных выборах в мажоритарном округе №94 с центром в Обухове Юрий Кармазин подал в Центризбирком заявление об отказе баллотироваться. Об этом заявил председатель ЦИК Михаил Охендовский.

«Вчера Юрий Анатольевич Кармазин подал заявление об отказе баллотироваться в округе, а вот какой из Юриев Анатольевичей - давайте дождемся решения ЦИК, сохраним интригу и тогда узнаем», - заявил М.Охендовский, отметив, что заявления на участие в выборах на этом округе подавали два Юрия Анатольевича Кармазина.

Как сообщал «Взгляд», экс-нардеп, соратник Юлии Тимошенко Юрий Кармазин решил побороться за депутатский мандат на повторных выборах в парламент в мажоритарном округе №94, где от оппозиции идет кандидат от «Батькивщины» Виктор Романюк. 25 октября Центризбироком зарегистрировал Кармазина кандидатом в депутаты.

Напомним, что Юрий Кармазин получил прозвище «убийца мандатов» после того, как по его искам депутатского мандата были лишены три народных депутата: Павел Балога, Александр Домбровский и Игорь Марков.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля