09:53

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Добкин заболел и передал полномочия

01.11.2013 / 16:51
Добкин заболел и передал полномочия
А его первый зам - в командировке

1 ноября председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в связи с болезнью передал полномочия своему заместителю Игорю Шурме.

«Возложить выполнение функций и полномочий главы облгосадминистрации 1 ноября 2013 года на Шурму Игоря Михайловича, заместителя главы облгосадминистрации», — сказано в распоряжении губернатора, размещенном на сайте облгосадминистрации.

Такое решение принято в связи с болезнью Добкина и командировкой первого заместителя главы областной государственной администрации Валентина Дулуба.

Когда Добкин вернется к выполнению своих обязанностей, неизвестно.

Справка

Добкин назначен главой Харьковской областной государственной администрации 18 марта 2010 года.

Игорь Шурма с 2006 года работал советником Добкина, когда тот занимал должность мэра Харькова. С сентября 2006 года Шурма был назначен заместителем Харьковского городского головы и директором Департамента здравоохранения и социальных вопросов.

Игорь Шурма занимался политической деятельностью на республиканском уровне: в июне 2007 года руководил избирательным штабом Партии регионов по правовым вопросам.13 апреля 2010 года утвержден в должности заместителя Председателя Харьковской областной государственной администрации по социальным вопросам.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля