06:14

четверг,
18 апреля

Новости Країна Політика

Анатолий Кинах ходит стричься к Морозу

01.11.2013 / 09:26
Анатолий Кинах ходит стричься к Морозу
Политик считает, что прическа за 1100 гривен — нормально

Корреспонденты «Взгляда» случайно встретили Анатолия Кирилловича, когда он спускался по ступенькам дорогущей парикмахерской Kika-style, где обычно улучшают свой имидж звезды, а стрижка поэтому стоит бешеных денег.

«Кинах подался в шоу-бизнес?» – заинтересовались мы.

Иначе как объяснить такое внимание к собственной внешности? Тем более, что в салонах красоты Kika-style, который принадлежит дочери экс-социалиста Александра Мороза Руслане за простую стрижку берут до 1100 гривен!

А уж прочие процедуры – маникюр, педикюр, солярий... В копеечку влетит народному депутату такой визит.

Впрочем, повышенный интерес к собственной внешности может быть вполне понятным: Анатолия Кинаха в последнее время практически не слышно – он так и не занял важных политических должностей, не появляется на ток-шоу. Может, действительно время менять амплуа?

«Боюсь я вас разочарую! – заявил нам Анатолий Кириллович, когда мы обратились к нему за комментариями. – Я делал только стрижку. Много лет раз в месяц я хожу к одному мастеру. Она лучшая в Украине! Маникюр я вообще не делаю, просто стригу ногти дедовским методом. А все остальные процедуры – крема, косметика – это вообще не мужское дело. Для меня главное быть аккуратным, опрятным, подтянутым. Форму соблюдаю благодаря самоконтролю и моим прекрасным женщинам: супруге, трем дочкам, двум внучкам. А все эти салоны красоты, фитнес-клубы и спортзалы не понимаю.

«К метросексуалам себя не относите?» – на всякий случай поинтересовались мы.

«Нет, конечно! Я вообще очень скептически отношусь к мужчинам породы „нарцисс“. Но поговорить на такую тему мне приятно».

Стрижка за 1100 гривен - это нормально

В Киеве всего три салона красоты Kika-style. Мы встретили Анатолия Кинаха на бульваре Леси Украинки, куда по слухам еще часто ходит и депутат-регионал Виталий Журавский. А вообще Kika-style любит Надежда Мейхер, «мисс Украина» Ксения Кузьменко и другие звезды шоу-бизнеса.

Высокую стоимость услуг в этих парикмахерских объясняют тем, что специалисты проходят обучение в Лондоне. Самая дешевая мужская стрижка – 650 грн. У арт-директора – 1100.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
17 апреля
16 апреля