01:53

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Ляшко организовал кровавый ритуал

17.10.2013 / 16:14
Ляшко организовал кровавый ритуал
Кандидатов в депутаты от «Радикальной партии» заставят принести присягу

Внефракционный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что в субботу, 19 октября, на съезде его политической силы состоится кровавый ритуал.

Пятеро кандидатов от Радикальной партии, которые будут баллотироваться в народные депутаты на довыборах в Верховную Раду, своей кровью подпишут клятву на верность Ляшко.

«Кандидаты в депутаты от Радикальной партии на съезде будут подписывать собственной кровью присягу и целовать крест, в том, что не предадут своих избирателей - не станут "тушками", будут самоотверженно служить украинскому народу и сделают все возможное для радикальных изменений в стране», - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Тем, кто откажется делать надрезы и подписываться кровью, Ляшко угрожает исключением из партии.

«Только так я буду уверен в этих людях до конца. Если вдруг кто-то из кандидатов откажется подписываться кровью - отрекусь и выгоню из партии», - заявил Ляшко.

Напомним, что на парламентских выборах кандидаты от оппозиции приносили присягу на верность. В УДАРе снимали на видео, а в «Батькивщине» просто подписывали. Семеро депутатов от «Батькивщины» уже покинули фракцию.

Ляшко рассчитывает этого избежать, запугав своих кандидатов целованием креста и кровопусканием.

«Если кандидаты нарушат присягу, Бог проклянет их до десятого колена!» - заявил «Взгляду» Ляшко.

Он держит имена кандидатов в тайне, но утверждает, что у них «крепкие нервы».

«Слабонервных мы на съезд не приглашаем. А если кому-то понадобится медицинская помощь, ее немедленно окажут», - сказал он.

По его словам, «сейчас в партии ведется работа над тем, из какой части тела будут добывать кровь, и каким инструментом кандидатам будут нанесены порезы».

«Если надо и бритвой полоснем», - сказал он. А о перевязочных материалах и дезинфекции лидер «Радикальной партии» пока не задумывался. «Больных СПИДом среди нас нет. Все будет в порядке», - заверил Ляшко.

Он рассказал, что присяга, которую подпишут кандидаты, содержит клятву в верности украинскому народу, обещание не присоединяться к парламентскому большинству и не продавать душу дьяволу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля