04:30

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

В России мужчина избил полицейских собачьей будкой

17.10.2013 / 11:29
В России мужчина избил полицейских собачьей будкой
Перед этим он размахивал топором

На днях в селе Балтай Саратовской области (Россия) 32-летний мужчина, вооруженный топором и собачьей будкой напал на полицейских.

Парень возвращался домой с работы, но, когда подошел к дому, то не смог открыть двери. Придя в ярость, он начал крушить все, что было в его дворе. Родители, увидев из окна буйство сына, вызвали полицию.

Заметивший правоохранителей россиянин стал еще злее. Он начал швырять в стражей порядка разные предметы, а затем залез не собачью будку и стал отмахиваться топором от пятерых полицейских.

Жителю Саратовской области даже удалось прорубить пластиковый щит одного из противников, а в другого он швырнул топор, но тот увернулся. Оставшись без оружия, дебошир не растерялся. Он спрыгнул с будки, схватил ее и начал избивать полицию. Вскоре его удалось побороть.

Мужчина ранее не судим, но теперь ответит за нападение на правоохранителей при исполнении.

Стоит отметить, что дебош устраивают не только простые граждане России, но и депутаты Госдумы. Так 8 октября депутата от партии «Единая Россия» Андрея Исаева сняли с авиарейса «Санкт-Петербург — Москва». Вместе со своим помощником он устроил на борту дебош.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля