06:06

вторник,
19 марта

Новости Країна Суспільство

Глава Чечни Рамзан Кадыров украл фотографию у голландца

04.09.2013 / 18:24 1
Глава Чечни Рамзан Кадыров украл фотографию у голландца
Кадыров немного затемнил фотографию

В среду, 4 августа голландский фотограф Герберт Шроер в твоем Twitter написал, что глава Чечни Рамзан Кадыров разместил в своем микроблоге в Instagram фотографию его авторства без ссылки.

Европеец недоумевает что делать и поэтому написал администрации фото-сервиса: «Мою фотографию украл президент Чечни. Следует ли мне начать обычную процедуру по защите авторских прав?»

Шроер сделал снимок овец на фоне альпийских гор в июле 2013, а вот Кадыров, лишь немного затемнив оригинальную картинку, выложил ее у себя только сегодня, фото уже собрало более 7 тысяч лайков.

Это не первый скандал с Instagram Кадырова. Недавно глава Чечни выложил видео, где он едет по трассе и снимает на телефон одновременно. Спидометр, который попал в кадр, показывает 241 км/ч. В ответ на все обвинения Кадыров выложил фото, где он запечатлен на лошади и сказал, что отныне будет передвигаться только на этом транспорте.

Фото в Instagram Кадырова

Оригинал фото со страницы Шроера

Напомним, что недавно Кадыров через Instagram спровоцировал беспорядки на улице Грозного.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
V Keitaro 04 сентября 2013, 20:40

Горячий кавказский парень -Герой. России!!Пусть голландец скажет спасибо что только своровал,а мог и пристрелить и ограбить( и трахнуть)!Они Герои такие!!Слава России с ее героями!!Ну и Аллах Акбар !!

7 3
18 марта
17 марта
16 марта