06:55

пятница,
29 марта

Взгляд Выходной Пресс-релізи

Магазины техники в ТРЦ «Караван» в Киеве

04.03.2018 / 23:07
Покупка техники остается одним из немногих видов шопинга, которые с малой вероятностью целиком перекочуют в Сеть. Ведь перед тем как купить устройство, его хочется подержать в руках, опробовать основные функции, оценить комфортность габаритов.

Поэтому пользователи предпочитают покупать технику в офлайновых магазинах. В «Караване» есть несколько магазинов бытовой техники, представляющих диапазон товаров от смартфона до электромобиля.

Современные магазины компьютерной техники под разные задачи

Если вы мечтаете о новом ноутбуке, но пока не представляете, что именно вам подойдет, посетите магазин COMFY. Степень удовлетворенности сервисом клиентов этого магазина не опускается ниже 96%. Поэтому вы сможете спокойно задавать все интересующие вас вопросы, не боясь того, что консультант посчитает их глупыми или не найдет время подробно объяснить непонятные моменты.

В Киеве в «Караване» есть и специализированные магазины мобильной техники: Vodafone, «Алло» и магазин аксессуаров «В чехле». Теперь выбрать идеальный смартфон стало еще проще, также можно сразу же приобрести оптимальный пакет или подписать контракт. Плюс здесь удобно приобрести все необходимые и приятные мелочи к телефону: защитную пленку или стекло, стильный чехол или дополнительную батарею.

Обратите внимание на регулярные акции и скидки: они позволяют иногда сэкономить достаточно ощутимую сумму, которую можно потратить на дополнительные гаджеты. Чтобы сохранить свое время, стоит приблизительно определиться с интересующими моделями телефонов, а на месте сравнить их «вживую».

Зеленое будущее

Самый необычный магазин техники в торговом центре — ECO CARS: тут можно посмотреть и приобрести автомобиль будущего на электродвигателе. Пока такой вид транспорта остается экзотикой для наших широт, но тренд экологичности и экономии ресурсов набирает популярности и становится все более востребованным.

На сайте kiev.karavan.com.ua/topics/hitech-ru/ представлен полный список магазинов техники торгового центра. В каждом из них регулярно действуют акции скидки. Техноманы всегда смогут найти именно тот гаджет, который сделает их жизнь проще или веселее.

В «Караване» все члены семьи найдут занятие по душе и точно не будут скучать. Мама может заняться приятным шопингом, папа — ознакомиться с новинками техники, а малыши — посетить развлекательный центр для детей. А после насыщенного событиями дня можно вместе пойти на каток или в кинотеатр. ТРЦ «Караван» ждет вас!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта