16:46

среда,
24 апреля

Взгляд Выходной Пресс-релізи

Высокоскоростной интернет у вас дома и в офисе по приемлемым ценам

27.02.2018 / 21:34
Наверное, нет человека, который не пользовался бы интернетом. Почти каждый уголок страны охвачен всемирной сетью.

Тем не менее подключение к интернету новых клиентов по-прежнему актуально. Во-первых, покупается, снимается новое жилье, оснащаются офисы. А во-вторых, пользователи ищут самого стабильного, эффективного и выгодного провайдера. Конкуренция в этой сфере очень напряженная, что выгодно сказывается на качестве услуг и ценах для конечных пользователей.

А знаете ли вы, сколько в мире компьютеров подключено к «всемирной паутине»? Точное число не назовет ни одно информационное агентство, но по прогнозам экспертов к 2020 году в мире будет примерно 17,6 млрд подключенных устройств, то есть смартфонов, планшетов, ноутбуков, нетбуков, стационарных компьютеров. Мы уже активно учимся, работаем с помощью глобальной сети, смотрим фильмы, читаем книги и получаем информацию не в библиотеке, а на энциклопедических сайтах. Экономические процессы тоже переместились в сеть, обычные граждане покупают продукты питания, одежду, технику, авиабилеты в интернет-магазинах и кассах.

Значение интернета сложно переоценить. Чтобы идти в ногу со временем, нужно стабильное, высокоскоростное подключение и надежный провайдер, особенно если профессиональная сфера деятельности связана с «всемирной паутиной», тогда нужно выбирать только скоростной безлимитный бизнес-интернет.

К одним из самых известных и технически оснащенных провайдеров Киева относится компания «Ланет», которая готова предложить своим клиентам несколько гибких тарифов:

  • для интернет-серферов и любителей пользоваться компьютером время от времени экономичный тариф со скоростью 100 Мбит/с;
  • для любителей «золотой середины» — скорость 250 Мбит/с;
  • а для тех, кто хочет «летать» по сети, кто работает в интернете, привык к самым высоким скоростям, целых 450 Мбит/с.

К любому тарифу идет телевизионный пакет цифровых каналов. Так что вы будете обеспечены не только высокоскоростным интернетом, но и интересными каналами для детей и взрослых. Провайдер «Ланет» поможет с организацией проводной и беспроводной локальной сети, обеспечит стабильный и бесперебойный доступ к «всемирной паутине».

Без интернета уже сложно представить себе работу любого предприятия или повседневную жизнь семьи. Даже для выполнения школьных заданий детям нужен компьютер с выходом в сеть. Выбирайте только лучшее по приемлемым ценам и наслаждайтесь общением, работайте и учитесь с помощью высокоскоростного современного интернета от провайдера «Ланет».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля