11:43

пятница,
29 марта

Видео Країна Надзвичайні події

Разъяренная толпа чуть не разорвала виновника ДТП в Сумской области

13.08.2013 / 11:58 1
Разъяренная толпа чуть не разорвала виновника ДТП в Сумской области
Разъяренная толпа чуть не разорвала виновника ДТП в Сумской области
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Пьяный мужчина на внедорожнике сбил молодоженов

В городе Глухове (Сумская область) подвыпивший мужчина на черном джипе "Тойота" с номерным знаком «СЕРЁГА» сбил семейную пару, ехавшую на мотоцикле. Мужчину 25-ти лет доставили в реанимацию с диагнозом разрыв брюшной полости, а его 23-летняя жена получила ушиб грудной клетки и рваные раны.

Пьяный водитель пытался убежать с места происшествия, но его остановили местные жители - Внедорожник нарушителя был взят в плотное кольцо людей. Глуховцы мгновенно задержали владельца именных номерв и оказали первую помощь пострадавшим до приезда «скорой».

Когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции, они посадили водителя в свою машину. Каким-то образом мужчина забрал у правоохранителя ключи от авто и попытался вновь бежать, но в этот момент приехала следственно-оперативная группа, которая и задержала его.

Свидетели ДТП проследовали до больницы вместе с задержанным, чтобы удостоверится, что у него взяли кровь на анализы. При этом люди снимали развитие ситуации на мобильные телефоны.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушения правил безопасности дорожного движения). Позднее стало известно, пострадавший мотоциклист скончался.

Напомним, что 24 июля в Конотопе в центре города произошло ДТП с участием сотрудника милиции. Его авто сбило девочку, которая выскочила перед ним на дорогу.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гай Фокс 13 августа 2013, 12:26

Во первых, не Инфинити, а Тойота...А во-вторых, сбитый парень умер в больнице.

5 7
29 марта
28 марта
27 марта